Видео-канал

Видео-канал

Видео-канал представляет обзор продуктов Алтая, способы их применения, а также даём рекомендации по сохранению и укреплению здоровья в домашних условиях.

Как избавиться от тревог и успокоиться

В этом небольшом видео мы поговорим о том, как успокоиться и побороть тревогу и шок от того, что происходит в этот период времени, а именно эту коренную перестановку в жизни каждого из нас, в связи с последними событиями. Мир кипит, идёт война на Украине, рубль падает а мы обложены санкциями. И чтоб..

21.03.2022 406 Читать далее

Упадок сил или как поднять энергию

Упадок сил — это состояние, сопровождающееся мышечной слабостью, уменьшением двигательной активности, повышенной сонливостью, быстрой утомляемостью. Люди часто жалуются на упадок сил и нехватку энергии в любом возрасте и в любое время года. И если бы не это отсутствие энергии, то как много мы могл..

07.03.2022 475 Читать далее

Восстановление после вирусного заболевания

Каждый год, с завидной регулярностью, человечество сталкивается с большой и малоизученной опасностью. Непонятно откуда и по каким причинам вдруг появляются новые, неизвестные ранее виды вирусов, которые угрожают всем нам эпидемиями и даже гибелью большого количества людей. Вирус это мельчайшие ..

11.02.2022 493 Читать далее

Конский жир для волос и при межпозвоночной грыже

Животные жиры могут применяться как внутрь, так и наружно. При внутреннем применении, вы получаете природное лекарство с высоким содержанием полезных веществ.Благодаря тому, что в конском жире обнаружили большое содержание кератина, он стал одним из лучших средств, для волос, кожи и ногтей. Кератин ..

17.01.2022 608 Читать далее

Кашель. Причины и профилактика

В этом видео мы расскажем о самом  распространённом симптоме - кашле. Кашель – это реакция, рефлекс организма на любое раздражение дыхательных путей, мешающее проходимости воздуха. Раздражающими агентами могут быть мокрота, патогенная флора, воспаления, инородные тела, пыль, опухоли и многое др..

04.12.2021 557 Читать далее

Чистим сосуды

Сердечно-сосудистые заболевания (ССЗ) являются основной причиной смерти, и по статистике это заболевание занимает 1 место среди других заболеваний. А ведь большинство сердечно-сосудистых заболеваний можно предотвратить путем несложных профилактических мер.Инфаркты и инсульты обычно являются ост..

14.10.2021 570 Читать далее

Проблемы с мужской потенцией. Причины и решение

Полноценная сексуальная жизнь обеспечивает мужчине уверенность в собственной состоятельности, повышает настроение и общий жизненный тонус.В настоящее время, проблема с потенцией стала ключевой проблемой  в здоровье мужчины.Эректильная дисфункция – это нарушение сексуальной функции у мужчин..

29.09.2021 589 Читать далее

Животные жиры. Обзор, польза и применение

В этом видео мы проведём большой обзор основных лечебных животных жиров. Расскажем об их пользе и познакомим с каждым жиром отдельно, расскажем о их свойствах и для чего они применяются. А в конце видео покажем как приготовить несложное, но очень полезное средство от кашля и бронхита.Жиры укрепляют ..

11.09.2021 521 Читать далее

Аптека Алтая. Натуральные лекарства

Канал Аптека Алтая представляет натуральные продукты и методы оздоровления, которые улучшат Ваше здоровье, укрепят иммунитет, повысят активность и уверенность в себе.В этом видео мы проведём обзор натуральных лекарств Алтая и нашего магазина.Аптека Алтая, это и физический магазин в Санкт-Петербурге,..

28.08.2021 680 Читать далее

Лёгкий способ быстро похудеть. Новопан №1

Многие, кто ощущает на себе лишний вес, хотели бы подкорректировать фигуру, убрать лишнее с живота, боков.Больше всего люди не стремятся похудеть не потому что это сложно, а потому, что нужно садиться на диету, испытывать чувство голода и изнурять себя физическими нагрузками. И потому люди часто ищу..

09.08.2021 447 Читать далее

Как сбросить 10кг+ за 60 дней!

Для многих людей сбросить лишний вес, это проблема №1. Похудеть может каждый, но у одних нет сил и воли, у других нет знаний по этому поводу  и информации, как это сделать и с чего начать.Кому-то покажется 60 дней - это долгий срок. Но это проверенный на 100% способ, а самое главное, за этот пе..

28.07.2021 581 Читать далее

Бессоница. Что это такое и как уснуть?

В этом видео мы расскажем о том, что такое бессоница, каковы её причины, как она может навредить нашему здоровью и как от неё избавиться. Мы представили наиболее полный материал по этому расстройству. Сон рассматривается не просто как отдых, а как механизм саморегуляции организма. В состоянии с..

08.07.2021 590 Читать далее

Депрессия, симптомы и лечение

В этом видео мы расскажем подробно о том, что такое депрессия, откуда она берётся, что её провоцирует, какие есть симптомы депрессии, виды депрессии, как её предупредить и как её лечат.Многие люди путают депрессию с обычным плохим настроением или хандрой, и даже пытаются лечить её лекарствами. В вид..

30.06.2021 574 Читать далее

Стресс. Что это такое, как его распознать и как с ним бороться.

Тема стресса всегда волновало человека. Мы сталкиваемся с ним каждый день. И мы понимаем, как он вреден не только для нашего душевного состояния, но и для физического здоровья, но не всегда знаем, как его избежать и как с ним бороться.Стресс - это коварный враг который, который засел внутри нас..

14.06.2021 688 Читать далее

Мумие. Полезные свойства, состав и применение. Рецепты при переломах костей.

В этом видео мы познакомим Вас с уникальным и древним натуральным лекарством, проверенный веками - Мумие, лечебный эффект которого доказан не только народной, но и официальной медициной. Мы расскажем о свойствах, рецептах и способах применения мумие, которые составили сами врачи-травматологи. К..

02.06.2021 610 Читать далее

Показано с 1 по 15 из 23 (всего 2 страниц)