Конский жир для волос и при межпозвоночной грыже

Животные жиры могут применяться как внутрь, так и наружно. При внутреннем применении, вы получаете природное лекарство с высоким содержанием полезных веществ.

Благодаря тому, что в конском жире обнаружили большое содержание кератина, он стал одним из лучших средств, для волос, кожи и ногтей. Кератин – эластичный белок, который является составляющей наших волос. 

Конский жир или косметические средства, в которых присутствует конский жир или конский кератин, не только защищают волосы, но и преобразовывают их, делают их более блестящими, укрепляют корни волос и волосяные фолликулы.

Конский жир помогает при ожогах и экземах, легко впитывается в кожу и смягчает её. Как и другие животные жиры, конский жир смягчает кашель, помогает при бронхитах, воспалениях лёгких и даже, при туберкулёзе. В этом случае его можно применять как внутрь, так и наружно.

А ещё конский жир традиционно применяется для облегчения болей при межпозвоночной грыже.

В этом видео мы не только подробно расскажем о конском жире  и его применении, но и дадим практические и проверенные рецепты для здоровья волос и как делать компрессы при межпозвоночной грыже.


приятного просмотра!



621 17.01.2022
Связанные товары